Отделение клинической лабораторной диагностики

1

/

1

Отделение клинической лабораторной диагностики

2005

Год открытия

Отделение клинической лабораторной диагностики – это высокотехнологическая медицинская лаборатория с развитой системой диагностики. С 2005 года отделение активно развивается и работает для жителей
Симферополя и всего Крыма

Об отделении

Заведующая отделением клинической лабораторной диагностики — врач клинической лабораторной диагностики Чипеева Наталья Владимировна.

 

Благодаря использованию высоких технологий врачи отделения клинической лабораторной диагностики гарантируют точность результатов исследования. Автоматизированный процесс и высокая квалификация персонала позволяет быстро и четко проводить анализы.

 

Отделение клинической лабораторной диагностики отвечает требованиям и качеству международных стандартов, что подтверждено участием во многих системах контроля качества международных компаний и в системе федерального ФСВОК программе.

 

В лаборатории проводится большой спектр исследований: клинические, биохимические, инфекционные, иммунологические, аутоиммунные.

Оборудование

Оборудование

1

/

2

Оборудование

Наша задача – делать быстрые и качественные исследования. В отделении клинической лабораторной диагностики работают высокоточные и производительные автоматические анализаторы, которые не имеют аналогов на территории полуострова

Контакты

МКБ Святителя Луки

Студенческая поликлиника

КММЦ им. Святителя Луки

Студенческая поликлиника

КММЦ им. Святителя Луки

Прием врачей с 8:00 до 16:00

Телефоны для записи на прием

295051, г. Симферополь, Бульвар Ленина д. 5/7

Запись на гастро- и колоноскопию +7 (978)451 51 77 (с 10:00 до 15:00)

Прием врачей студенческой поликлиники с 8:00 до 16:00

Телефоны для записи на прием